WTA Finals. Гарсия лишает Свитолину шансов на полуфинал

Каролин Гарсия повторила свой камбэк двухдневной давности в матче с Каролин Возняцки

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global
Сингапур, Сингапур • 22-29 октября • хард (зал) • $7,000,000
Действующая чемпионка: Доминика Цибулкова (Словакия)
Составы и турнирное положение в группах: ссылка

День 6. Красная группа. Третий раунд

Каролин Гарсия (Франция, 8) - Каролин Возняцки (Дания, 6) 0:6, 6:3, 7:5

Всего семь очков в первом сете смогла взять француженка у своей соперницы из Дании, но во втором, после счёта 2:2 выиграла два гейма на подаче Возняцки, благодаря которым смогла сравнять счёт в матче.

В начале решающего сета Гарсия упустила гейм на своей подаче, а в шестом гейме не смогла реализовать два брейк-поинта, после чего датчанка вышла вперёд 5:3. Каролин сравняла счёт и потом на своей подаче отыграла три брейк-поинта своей тёзки. Возняцки попыталась перевести игру на тай-брейк, имея геймбол, но со второго матчбола Гарсия завершила встречу.

После данной победы Гарсия всё ещё может выйти в полуфинал Итогового турнира, если во втором матче группы между Элиной Свитолиной и Симоной Халеп победу одержит украинка. В случае победы румынки, именно она займёт второе место в Красной группе после Возняцки.

Добавлено: HomeAlone  27/10/17 13:48  Просмотров: 4 191  Рейтинг: 0