Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Энди Маррей будет помогать надеждам британского спорта

Экс-первая ракетка и его агентство займутся менеджментом трех молодых спортсменов.

20-летние легкоатлетки Шэннон и Шерис Хилтон, а также 17-летний теннисист Эйдан МакХью стали клиентами менеджерской компании Энди Маррея.

Бывший лидер мирового рейтинга хочет выступить в роли ментора для подрастающего поколения и использовать свой собственный опыт при переходе от юношеского к профессиональному спорту, чтобы помочь молодым талантам в Великобритании. Внимание теннисиста и его компании "77 Sports Management" привлекли трое спортсменов: сестры-близнецы Шэннон и Шерис Хилтон, которые занимаются бегом (Шэннон выступает на дистанции 200 метров, Шерис - 400), а также теннисист Эйдан МакХью, для которого Маррей был кумиром с детства.
Энди Маррей будет помогать надеждам британского спорта
"Cейчас мои мысли заняты тем, чтобы быть здоровым, восстановиться и вернуться на теннисный корт, - говорит Маррей. - Но в то же время, чтобы сохранять свежей голову, нужно думать еще о чем-то, кроме тенниса. Я вижу себя в этой роли, что могу помогать другим спортсменам, не только теннисистам. Не хотелось бы разбрасывать внимание на слишком много видов спорта, но несколько - будет вполне достаточно. Свой первый контракт я заключил лет в 12, что для меня кажется настоящим сумасшествием. Просто мои родители не имели опыта и не знали, как это все работает, когда переходишь на другой уровень. Понадобилось время, чтобы всему научиться и найти хорошую команду. Так что, я думаю, мои знания могут быть полезны и другим".

 

Источник: bbc.com

Фото: Shutterstock; Telegraph.
Добавлено: Maria Melnyk  29/11/17 18:52  Просмотров: 2 554  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.