Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Маррей провел благотворительный ужин накануне выставочного матча с Федерером

Экс-первая ракетка мира вернется на корт, чтобы собрать средства для двух фондов: UNICEF UK и Sunny-sid3up.

Энди Маррей впервые после Уимблдона выйдет на корт в рамках благотворительного матча "Andy Murray Live". Перед домашней публикой в Глазго Маррей сыграет в компании Роджера Федерера, Мансура Бахрами, Тима Хенмена и своего брата Джейми.

Для Энди это будет первый поединок после Уимблдона, когда теннисист, несмотря на травму бедра, все же стартовал на "мэйджоре". Тогда действующий чемпион проиграл в четвертьфинале Сэму Куэрри. Энди планировал вернуться в тур во время US Open, но снялся с соревнований уже после жеребьевки. Британское издание Daily Mail со ссылкой на источники из окружения шотландца утверждают, что Маррей даже рассматривал возможность сыграть на заключительном Мастерсе в Париже (поэтому имя теннисиста долго находилось в стартовом списке участников).

Накануне выставочного матча Энди Маррей провел благотворительный ужин, ведущим которого стал Роб Брайдон, среди гостей был замечен Крис Хой, шестикратный олимпийский чемпион по велоспорту, а за угощения отвечал основатель ресторанного дела династии Ру - шеф-повар Альбер Ру.

"Andy Murray Live", как и в прошлом году, пройдет в формате двух встреч: одиночной и парной, с дополнениями в виде концертных номеров. В апреле этого года Энди Маррей сыграл в благотворительном "Матче для Африки-3" с Роджером Федерером в Цюрихе в рамках работы фонды швейцарского теннисиста. Известно, что все билеты на сегодняшний поединок в Глазго распроданы, трансляцию болельщики смогут посмотреть на странице Энди Маррея в Facebook, а также на телеканалах сети Евроспорт.
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/11/17 12:19  Просмотров: 1 895  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.