Дубай. Плишкова выигрывает стартовый матч впервые с 2015 года, Осака может сыграть со Свитолиной

Определились первые четвертьфиналистки турнира WTA Premier в Дубае

Dubai Duty Free Tennis Championships - Premier
Дубай, ОАЭ • 19-25 февраля • хард • $2,623,485
Действующая чемпионка: Элина Свитoлина (Украина)

ВТОРОЙ КРУГ

Наоми Осака (Япония, WC) - Аннет Контавейт (Эстония) 6:2, 7:6(5)
Каролина Плишкова (Чехия, 3) - Карла Суарес-Наварро (Испания) 5:7, 6:2, 6:4

20-летняя Наоми Осака в третий раз обыграла Аннет Контавейт и впервые сыграет в четвертьфинале турнира в Дубае. Для японки это уже четвертая победа над соперницей из топ-30 в этом сезоне. В четвертьфинале она сыграет с победительницей матча между Элиной Свитолиной и Ван Цян.

Каролина Плишкова впервые победила в Дубае после поражения от Симоны Халеп в финале 2015 года. В личном противостоянии с Карлой Суарес-Наварро она теперь вышла вперед: 4-3, выиграв три последних очных поединка. Соперница чешки по четвертьфиналу определится в матче Анжелик Кербер и Сары Эррани.

Добавлено: admin  21/02/18 14:33  Просмотров: 3 354  Рейтинг: 0