Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Немного злилась на себя, что не смогла показать свою лучшую игру"

Украинка пообщалась с журналистами по итогам своего стартового поединка в Дубае.

В рамках второго круга на Премьере в ОАЭ наша теннисистка в трех сетах одолела китаянку Ван Цян, которая в основную сетку прошла как "lucky loser".

"Я не ожидала, что буду играть три сета, хотя всегда стараюсь быть готовой к неожиданностям, - сказала Свитолина после матча. "Я немного злилась на себя, что не смогла показать свою лучшую игру в концовке второго сета. Нужно было это принять и оправиться от того, что произошло.

Меня порадовало то, как я играла. В конце концов, победа есть победа.

Если рассуждать о предстоящем четвертьфинале, то Наоми Осака отлично играет на задней линии. Она прямо вбивает мяч. За последнее время я не смотрела много ее матчей, но мой тренер точно введет меня в курс дел. У нас будет план, которого я буду стараться придерживаться, а также попробую показать свой лучший теннис в следующем матче.

У Осаки есть свой арсенал, для ее возраста у нее также и довольно хорошее место в рейтинге. Она обыгрывала хороших игроков. Здесь она вышла в четвертьфинал. Определенно меня ждет испытание".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: Maria Melnyk  21/02/18 20:08  Просмотров: 4 506  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.