Ангелина Калинина проигрывает в борьбе за выход в финал квалификации в Париже.

Париж, Франция • 27 мая - 10 июня • грунт • €32,017,500
Действующая чемпионка: Елена Остапенко (Латвия)

Квалификация. Второй раунд
Ангелина Калинина (Украина, 18) - Барбора Крейчикова (Чехия) 6-3, 3-6, 3-6

Два часа продолжался поединок Калининой и Крейчиковой. В первом сете украинка отыгралась со счета 1-3, но после победы в стартовой партии не сумела выполнить больше ни одного брейка. Чешка выиграла один гейм на подаче Калининой во втором сете и два - в решающей партии.

Ранее сегодня потерпела поражение во втором отборочном круге Ролан Гаррос и Марта Костюк.

Добавлено: Maria Melnyk  24/05/18 17:09  Просмотров: 4 762  Рейтинг: 0