Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Даяна Ястремская: "Постараюсь дойти до финала, чтобы ещё раз дать людям заряд положительной энергии"

Украинка рассказала о непростой победе в четвертьфинале турнира ITF в Великобритании
Даяна Ястремская: "Постараюсь дойти до финала, чтобы ещё раз дать людям заряд положительной энергии"
Для выхода в полуфинал 100-тысячника в Илкли Ястремской понадобилось два с половиной часа, чтобы обыграть британку Гарриет Дарт.

"При выходе на корт я ничего не чувствовала. Я была очень растеряна, потому что мы играли на центральном корте. Был он большим или маленьким, я была очень смущена. Но затем я стала находить свою игру и боролась до конца. Были моменты, когда у меня кое-что не получалось, но я старалась это исправить и бороться".

"Я могла выиграть второй сет, просто у меня не хватило сил на тай-брейк. Я проигрывала со счётом 2:5, но успокоилась и дала себе установку играть каждый мяч. На тай-брейке Дарт сыграла очень хорошо, классно подавала и отлично действовала в розыгрышах.

Безусловно, это здорово, когда проходишь дальше. Публика очень хорошо поддерживала мою соперницу, но также и меня, чего я действительно не ожидала. Я постараюсь дойти до финального матча, чтобы ещё раз сыграть на центральном корте и дать людям заряд положительной энергии"
.

Сегодня в полуфинале Даяна сыграет против россиянки Екатерины Александровой, которая в своём четвертьфинале обыграла лидера посева Кайю Канепи из Эстонии.

"Я уже встречалась с ней в этом году и победила. Она - очень сильная теннисистка, поэтому я постараюсь показать свой лучший теннис. Надеюсь, я сыграю гораздо лучше, чем сегодня, потому что если я буду играть с ней так, как сегодня, то не думаю, что у меня будут какие-то шансы на победу [смеётся]. Мне нужно хорошо восстановиться, а завтра я постараюсь быть сконцентрированной, просто выйду на корт и буду бороться".

 

Добавлено: HomeAlone  23/06/18 08:16  Просмотров: 4 101  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.