Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Каролин Возняцки: "Нужно продолжать работать, и надеюсь, что в следующий раз удача будет на моей стороне"

Вторая ракетка мира поделилась эмоциями после поражения во втором круге Уимблдона

Датская теннисистка в трёх сетах уступила россиянке Екатерине Макаровой, тем самым потеряв шанс вернуться на первую строчку рейтинга по итогам турнира.

"Безусловно, когда я отыграла те три матчбола в девятом гейме, я думала, что у меня ещё есть шанс победить. Я боролась изо всех сил и сделала всё, что могла. Я не могу на себя злиться, потому что играла на высоком уровне. А она играла выше своего уровня, и ей повезло немного больше. Конечно, я не хотела, чтобы этот день так прошёл, но я играла против соперницы, которая шла в ва-банк при каждом ударе.

Во втором сете я показала себе, как нужно действовать, но затем она снова начала пробивать по линиям, выполняла просто сумасшедшие удары. Мне оставалось только продолжать бороться и ждать своей возможности. Сегодня я выложилась на полную, просто немного не хватило. Иногда такое происходит. Нужно продолжать работать, и надеюсь, что в следующий раз удача будет на моей стороне.

Когда я посмотрела на сетку, было 90% теннисисток, с которымы если бы я играла, то победила, а с остальными 10% у меня был бы хороший шанс на победу. Иногда всё просто идёт не по-твоему. Сегодня я играла против соперницы, которая сыграла невероятно круто. Не знаю, сможет ли она продолжать выступать на таком же уровне дальше, поэтому я буду очень удивлена, если она далеко пройдёт"
.

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 
Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  5/07/18 08:30  Просмотров: 3 042  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.