Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / US Open

Канал Eurosport покажет матчи Открытого чемпионата США

27 августа в Нью-Йорке стартует последний в сезоне турнир Большого Шлема
Канал Eurosport покажет матчи Открытого чемпионата США


После того, как Новак Джокович вернулся и выиграл «Уимблдон», спортсмены переходят на американский хард – покрытие, которое считается самым успешным для сербского теннисиста. Действующему чемпиону US Open Рафаэлю Надалю и швейцарскому маэстро Роджеру Федереру будет непросто сдержать натиск Ноле на заключительном в сезоне турнире «Большого Шлема» в Нью-Йорке. Не сказал последнего слова и чемпион-2009 Хуан Мартин дель Потро.

В женской сетке наибольшее внимание снова приковано к Серене Уильямс. Американка, уступившая в финале «Уимблдона» Анжелик Кербер жаждет реабилитироваться на глазах родной публики. Участие двукратной финалистки турнира Виктории Азаренко пока остаётся под вопросом: из-за низкого рейтинга Виктория не прошла в основную сетку, теперь необходимо ждать специального приглашения организаторов либо играть матчи квалификации. В числе участниц американского мэйджора зрители увидят Элину Свитолину, Лесю Цуренко, Катерину Бондаренко, Катерину Козлову и Даяну Ястремскую.

Аналитика Матса Виландера и Барбары Шетт будет представлена в перерывах между матчами. Все это и многое другое, в прямом эфире на протяжении двух недель смотрите на телеканалах Eurosport 1, Eurosport 2 и в сервисе Eurosport Player.


 
Фото: Getty Images Europe.
Добавлено: admin  2/08/18 09:30  Просмотров: 1 548  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: US Open Eurosport
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.