Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Анжелик Кербер: "Иногда бывают такие дни, когда пытаешься сделать всё возможное, но ничего не получается"

Комментарии немецкой теннисистки после поражения в третьем круге US Open

Чемпионка Уимблдона не смогла пробиться в четвёртый круг турнира, уступив словачке Доминике Цибулковой: 6:3, 3:6, 3:6.

"Это был ещё один сложный матч против Доминики. У меня были шансы, но я не смогла ими воспользоваться, особенно в третьем сете. К тому же, я не сумела показать свой лучший теннис в важных моментах. Она атаковала, у неё получались хорошие удары, а когда выпадала возможность, она пробивала навылет.

Я играла против неё уже много раз, и у нас всегда были упорные матчи. Она - непростая соперница, и я ожидала того, как она будет играть. Я фокусировалась на себе, своей игре, и я знаю, что могу играть лучше. Она сыграла агрессивнее и в итоге смогла выиграть этот матч.

Иногда бывают такие дни, когда пытаешься сделать всё возможное, но ничего не получается. Я пробовала всё до самого последнего очка, но я не могла играть агрессивнее её. Я старалась подбадривать себя, но ничего не вышло. Это был не лучший мой день, но она сыграла хорошо, и я отдаю ей должное"
.

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  2/09/18 19:50  Просмотров: 1 630  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.