Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / US Open

Леся Цуренко: "Сегодня я себя очень сильно не люблю и очень расстроена"

Украинка прокомментировала нашему порталу свой четвертьфинал на US Open.
Леся Цуренко: "Сегодня я себя очень сильно не люблю и очень расстроена"
В дебютном матче 1/4 финала на турнирах Большого Шлема Цуренко взяла два гейма в противостоянии с Наоми Осакой из Японии.

"Сегодня я проснулась с каким-то вирусом. В общем, мне уже надоело жаловаться на своё здоровье, но сегодня утром, к сожалению, я проснулась с горлом и носом… Короче, приболела. Не так жарко сегодня было, не думаю, что это основной фактор. Можно было играть, это было реально. Были ли мысли по поводу того, чтобы сняться или не выходить на матч? Были, но перевесил тот факт, что это четвертьфинал".

"С горлом у меня не все в порядке, я не могу нормально дышать. Я ненавижу такие матчи. Я не хочу показывать вот такую игру на глазах у большого количества зрителей, но, к сожалению, я просто не в состоянии сейчас играть. Я приняла много лекарств перед матчем. Думаю, больше ничего я сделать не могла", - отметила Цуренко во время пресс-конференции.

"В целом я турниром довольна. Сегодня я себя очень сильно не люблю и очень расстроена. Но надеюсь, на мое общее состояние это не повлияет. Все-таки турнир действительно позитивный для меня. Лучший матч? Однозначно с Каролин Возняцки, потому что он был действительно хорош по статистике, много виннеров, мало ошибок. Им больше всего довольна".

С понедельника Цуренко установит новый личный рекорд в мировой классификации - 26-е место.

"Да, приятно узнать свой новый рейтинг. Приятно, что в начале там двоечка стоит. Наверное, до конца года буду ставить себе задачу попадание в 20-ку. По поводу того, чтобы сыграть на Малом Итоговом турнире, особо не думала, основное - это топ-двадцать в рейтинге".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  5/09/18 21:50  Просмотров: 5 147  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Arctic Pilot 5 сентября 2018 23:01

    шкода Лесю

    боляче було дивитись на неї

    у кожному слові щирість і відвертість

    Здоровя тобі !!!

    15 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.