Токио. Мугуруса обыграла Бенчич, Гаврилова спасла матчболы на пути во второй круг

Итоги матчей понедельника на турнире WTA Premier в Японии

Toray Pan Pacific Open - WTA Premier
Токио, Япония • 17-23 сентября • хард (зал) • $799,000
Действующая чемпионка: Каролин Возняцки (Дания)

Камила Джорджи (Италия) - Мисаки Дои (Япония, Q) 6:2, 6:1
Доминика Цибулкова (Словакия) - Нао Хибино (Япония, Q) 6:1, 5:7, 6:3
Анетт Контавейт (Эстония) - Кристина Младенович (Франция) 6:3, 7:6(5)
Гарбинье Мугуруса (Испания, 6) - Белинда Бенчич (Швейцария) 6:2, 6:4
Дарья Гаврилова (Австралия) - Кристина Плишкова (Чехия, WC) 7:6(2), 3:6, 7:6(8)
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Александра Саснович (Беларусь) 6:3, 6:4

Анетт Контавейт одержала вторую победу над Кристиной Младенович в этом году: в апреле эстонка обыграла французскую теннисистку в Штутгарте, отыграв у соперницы два матчбола.

Гарбинье Мугуруса провела с Белиндой Бенчич вторую встречу: в 2015 году также в Токио швейцарка победила испанку в четвертьфинальном матче.

Дарья Гаврилова уступала в решающем сете со счётом 1:4, затем отыграла у Кристины Плишковой матчбол в десятом гейме и ещё один в концовке тай-брейка. Дальше австралийка встретится с её сестрой Каролиной, которая посеяна на турнире под четвёртым номером.

Пары соперниц во втором круге: Возняцки - Джорджи, Осака - Цибулкова, Гаврилова - Плишкова, Павлюченкова - Гарсия.

Добавлено: HomeAlone  17/09/18 17:27  Просмотров: 1 669  Рейтинг: 0