Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "У всех есть шансы на победу в Сингапуре"

Румынская теннисистка - об Итоговом турнире и восстановлении от травмы спины

Первая ракетка мира могла пятый год подряд сыграть на соревнованиях в Сингапуре, однако не выступит на турнире из-за грыжи межпозвоночного диска.

"Каждый матч на Итоговом турнире, как финал. Я всегда это говорю. Сейчас я вижу несколько теннисисток, у которых есть самый большой шанс на победу. Например, Каролин Возняцки, потому что она выиграла титул в прошлом году и корт ей очень подходит. У Петры Квитовой есть большой шанс, у Наоми Осаки. У всех есть шансы [смеётся].

Никогда не знаешь, как всё будет. Большую роль сыграют эмоции. Я думаю, этот турнир для всех важен, потому что здесь играют восемь лучших теннисисток в мире. Это означает, что ты провела отличный год, если попала на этот турнир. Я квалифицировалась пятый год подряд. Это особенный турнир, поэтому я надеюсь, что в следующем году у меня тоже это получится.

В воскресенье я поеду домой и приступлю к восстановлению, так что буду находиться в зале каждый день. Это не то, что мне нравится, но я должна это делать. У меня есть где-то четыре варианта, куда я отправлюсь в отпуск, поэтому я получу от него максимум. Мне нужен отдых, и сейчас меня ничего не беспокоит. Всё будет в порядке.

Врачи сказали, что мне нужен перерыв около трёх-четырёх недель. Лечение, физиотерапия и упражнения должны помочь мне восстановиться. Нельзя быть уверенным во всём, но в чём я точно уверена, что мне не понадобится операция. Это самое важное. У меня есть достаточно времени и, если я ментально отдохну, всё будет хорошо"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  21/10/18 15:13  Просмотров: 3 152  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.