Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ATP

Марченко из-за травмы пока не выйдет на корты

Украинский теннисист сейчас не готов открывать свой сезон.
Марченко из-за травмы пока не выйдет на корты
31-летний Марченко получил повреждение во время межсезонья и на корты пока не вернется.

Илья должен был начинать свои выступления в этом году на "челленджерах" в США. В прошлом сезоне украинец вышел на площадку лишь в конце весны: зимой Марченко перенес операцию на правом плече. На этот раз Марченко беспокоит уже левое плечо.

"В конце декабря неудачно упал на плечо во время футбольного матча между нашей теннисной командой – FC Fuzate и словенскими визави. Сделал МРТ, жду ответ, - рассказал теннисист в интервью XSPORT. - По ощущениям, скорее, с ребрами что-то. И если так, то их никак быстро не восстановить – нужен покой и придется ждать, когда все заживет.

Я в какой-то степени и рискнул – полетел в США. Поначалу, казалось, что в состоянии сыграть, но в итоге решил сняться и приберечь PR. У меня по-прежнему осталось три турнира, на которых я могу использовать «замороженный рейтинг», но в то же время и три недели, чтобы их использовать. Ренн, Кемпер и Будапешт – если что-то не смогу сыграть, то данная возможность просто сгорит".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/01/19 17:28  Просмотров: 1 874  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.