Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Серена Уильямс: "Я не слила матчболы, это Плишкова показала свой лучший теннис"

Комментарии американки после поражения в четвертьфинале Australian Open
Серена Уильямс: "Я не слила матчболы, это Плишкова показала свой лучший теннис"
Семикратная победительница турнира в Мельбуне упустила четыре матчбола в решающем сете матча против Каролины Плишковой.

"Кажется, моя лодыжка в порядке. Что с ней, я узнаю только завтра. Каролина невероятно сыграла на матчболах, она была просто безумной. Почему я не вызывала физио? Я ненавижу это делать, если честно. Я не ощущала необходимости вызывать или просто не думала, что там что-нибудь серьёзное. Поэтому я продолжила просто играть.

Несмотря на такой счёт, она не сдавалась и продолжала бороться. При счёте 5:1 я говорила себе: "Выиграй ещё несколько очков, выиграй ещё один гейм". Потом у меня было ещё несколько матчболов на её подаче. Тогда я подумала: "Ладно, вот ещё несколько, выиграй один из них". Но этого не произошло.

Сложно объяснить, что случилось со мной, потому что я не делала ничего неправильного. Я продолжала играть агрессивно. Она просто пробивала по линиям. Например, она подала эйс, мяч, который я не смогла принять вообще. Я делала всё, что могла, на этих матчболах. Я их не слила. В этих розыгрышах она показала свой лучший теннис в карьере"
.

- 24-й "Шлем" был невероятно близко. Сохраняете ли вы веру в то, что вам удастся это сделать? Если да, где бы хотели всё-таки поставить этот рекорд?
- Сейчас ближе всего Ролан Гаррос, потому что это следующий турнир Большого Шлема. Я вечность ждала 18-й титул, долго ждала 22-й. Посмотрим.
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  23/01/19 15:16  Просмотров: 2 236  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.