Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Ни я, ни моя соперница не хотели проигрывать в этом матче"

Первая ракетка мира поделилась впечатлениями после поражения в полуфинале US Open.
Серена Уильямс: "Ни я, ни моя соперница не хотели проигрывать в этом матче"
Пресс-конференция американки длилась примерно пять минут и Серена Уильямс дала понять журналистам, что не хочет говорить сейчас о своем проигрыше. Тем не менее, на несколько вопросов Уильямс все-таки ответила.

- Если вы спрашиваете, насколько я разочарована результатом, то давайте поговорим о чем-нибудь другом, я не хочу отвечать на этот вопрос.

Думаю, Роберта сегодня сыграла[/b] свой лучший матч в карьере. Сейчас ей 33, так что это невероятно, когда в таком возрасте ты продолжаешь работать над собой и так хорошо играть. Это очень вдохновляет, как мне кажется. Она сыграла просто невообразимо.

Не думаю, что я выглядела на корте так уж плохо. Да, у меня было больше невынужденных ошибок, чем обычно, но многое зависело от моей соперницы, она показала отличный теннис. Она не хотела проигрывать, как и я не хотела уступать ей.

Сказалось ли давление? Нет, я вам уже говорила со старта турнира, что я не чувствую давления. Ее игра у сетки? Для меня не было чего-то нового в этом матче. У меня были соперницы в этом турнире, кто выходил к сетке. Она использовала резанные удары и теннисистки до нее играли так против меня. Так что, ее тактика не была неожиданной.

Что касается моего настроя в третьем сете, то я просто старалась выиграть очко за очком, чтобы в итоге выиграть матч.

Как мне забыть это поражение? Может кто-то хочет задать какой-то другой вопрос? (последний вопрос о "Шлеме Серены"). Да, спасибо, я говорила, что очень счастлива, что мне удалось собрать подряд четыре трофея на Больших Шлемах. Это хороший результат и определенно позитивный момент для меня сейчас.
 

Добавлено: Maria Melnyk  11/09/15 22:53  Просмотров: 1 460  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.