Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Свитолина о встрече с капитаном корабля в Дубае: «Я была в шоке, оказалось, что он знает мою бабушку»

В понедельник украинка побывала на океанском лайнере "Королева Елизавета 2", который сейчас находится в порту Дубая и был оборудован в отель/музей.
Свитолина о встрече с капитаном корабля в Дубае: «Я была в шоке, оказалось, что он знает мою бабушку»
«Мы встретили капитана в лифте, когда собирались на корабль. Он сказал мне, что он мой большой поклонник, как и его дочь. Они знают мою бабушку, - рассказала Элина Свитолина во время пресс-конференции после второго раунда турнира в Дубае. - Я была в шоке, оказалось, что они из одного и того же города. Я знаю, что Одесса не такая большая, но все равно удивительно, что он знает мою бабушку.

Он также рассказал мне несколько фактов о корабле, потому что он там работал. К сожалению, больше нет, потому что теперь там отель.

Он рассказал, что этот корабль проплыл столько, все равно что 18 раз отправиться на Луну. Я была шокирована. Это уже второй раз, когда я была в шоке, после рассказа про бабушку (смеется)».


 

Источник: twitter.com/wta_insider

Фото: Jimmie 48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  19/02/19 14:04  Просмотров: 5 529  Рейтинг: +1  
3 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 4

  1. Пользователь offline
    vasili 19 февраля 2019 21:14
    Цитата: Торонто
    Сейчас натравлю на себя снова,но мне не привикать. Давно об єтом хотел сказать. Каждий чих свитолиной освещается сайтом. Не перебор? Почему про других украинских теннисток в рази,а то вообще ничегт нет. Чем девчонки хуже? И поверьте,раз третий сезон ртношусь к ней нейтрально,то єт не говорит о том,что болею против. Неа. Ежли ток,когда играет с другими украинками и Квитовой,тогда против. В остальном нейтрально. Но очень хочется и про других украинок узнавать что-то интересное. Сайт же украинский,а персонально свитолиной. И последнее. Хотелоссь би лично от первой ракетки Украини,из первих уст,узнать про отказ играть на КФ. Или агент рот прикрил первой ракетке? И еще. Прошу не путать игри в личних турнирах и за сборную. Виражаясь футболом,если с 6-7 лет / точно не смогу сказать/ болею за КИЇВ,то болеть за Шахтар не могу,в еврокубках. Єт как болелу Барси просить болеть за Реал.

    Элина все доходчиво пояснила.Что непонятно уральскому парню?Дружище,если тебе по прежнему снится сугроб по ночам,то это проблема медицинская.

    3 2
        Жалоба      2
  2. augustlion 19 февраля 2019 15:51
    Цитата: Мимопопадал

    Це проблема не журналістів, а самих спортсменів, те, що вони продавати себе не вміють чи не хочуть. Та ж Леся - інтроверт, їй наче будь-яка увага дошкуляє. 



     

    Хтозна, можливо проблемою спортсменів є якраз те, що деякі з них інколи занадто нав'язливо й недобросовісно себе продають (рекламують). Все добре в міру, а не так, наприклад: 

    "Гаэль познакомился с моим папой, - рассказывает в интервью Свитолина. - Он всегда смотрит его матчи. То, что мы оба теннисисты, для отношений это даже легче...Мы оба публичные личности, поэтому это нормально, что к нам есть интерес, - цитирует теннисистку sportal.bg. - Мы стараемся делиться новостями с болельщиками, чтобы оставаться с ними на связи".

    Точка зору Торонто особисто мені більше до вподоби.

    2 4
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.