Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

"Поколение игроков 1997-го года очень сильное". Осака и Бенчич - о будущей встрече в Индиан-Уэллсе

Теннисистки поделились ожиданиями от матча в рамках 1/8 финала на BNP Paribas Open
"Поколение игроков 1997-го года очень сильное". Осака и Бенчич - о будущей встрече в Индиан-Уэллсе

Наоми Осака: "Я отлично помню наш матч на Кубке Хопмана. Я его проиграла. Тогда я допустила слишком много невынужденных ошибок. Но это было начало 2018 года, когда меня ещё никто не знал [смеётся]. Мне кажется, это действительно потрясающе, чего Белинда достигла, что сумела вернуться после травм и играет на высоком уровне. Я знаю, что мы обе сильно хотим победить в этом матче".

Единственная официальная встреча между Осакой и Бенчич прошла в 2013 году на турнире ITF с призовым фондом $25,000 в американском Пэлхаме.

"Я помню, что вообще не ела в тот день. Вышла на корт и решила, что просто буду бить. К счастью, у меня всё попадало, и так я и выиграла. Наверное, она была в шоке, потому что мы одногодки и я вообще не играла на юниорских турнирах, поэтому обо мне никто не знал. А она тогда была большой звездой юниорского тенниса. Она и сейчас до сих пор остаётся звездой".

Белинда Бенчич: "Я получила отличную возможность. Мне всегда нравится играть на больших кортах, встречаться с сильными соперницами. Я получаю от этого удовольствие и ради этого я продолжаю работать. Я очень рада, что сыграю на большой арене в вечерней сессии.

Все мы стараемся друг друг подталкивать. Мы - разные игроки, но я считаю, что наше поколение 1997-го года очень сильное. Всегда кто-то один из нас выступает лучше всех. Но у каждого своё время. К кому-то успех приходит раньше, к кому-то позже"
.


 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: David Woodley/Action Plus.
Добавлено: HomeAlone  12/03/19 15:00  Просмотров: 1 525  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.