Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "Год назад я играла на 25-тысячниках, а сейчас я, чёрт возьми, чемпионка Индиан-Уэллса"

Канадская теннисистка прокомментировала свой триумф на BNP Paribas Open
Бьянка Андрееску: "Год назад я играла на 25-тысячниках, а сейчас я, чёрт возьми, чемпионка Индиан-Уэллса"
В финальном матче 18-летняя Андрееску в трёх сетах обыграла Анжелик Кербер и выиграла свой дебютный титул на уровне WTA.

"Мне кажется, что в каждом проведённом матче в Индиан-Уэллсе я была в ударе. Конечно, в некоторых матчах не обошлось без качелей, но теннис - неидеальный спорт.

После общения с тренером [при счёте 2:3 в третьем сете] я оставила всю себя на корте. Я была очень уставшая, поэтому я старалась больше пробивать, и это сработало. Я просто боролась до самого конца. Я себя не очень хорошо чувствовала в физическом плане, но сумела это преодолеть.

Это был безумный путь. Настоящая история Золушки. Я осуществила свою мечту. В прошлом году турнир выиграла Наоми, а теперь и моё имя находится среди великих чемпионок - это для меня очень много значит. Её победа действительно была вдохновляющей, а затем она выиграла два "Шлема", что ещё более потрясающе.

Год назад в это же время я испытывала много проблем со своим теннисом и моим телом. Это действительно поражает, как всё может измениться за один год. Я играла на 25-тысячниках в Японии, а сейчас я... чёрт возьми, я чемпионка Индиан-Уэллса. Это безумие. Слово "безумие" характеризует для меня весь турнир. Просто безумие"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  18/03/19 09:27  Просмотров: 2 546  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.