Мировой теннис / Уимблдон

Уимблдон. Первые сеяные обыграли Маррея и Уильямс на пути в четвертьфинал

Бруно Суарес и Николь Меликар одержали победу в матче с Энди Марреем и Сереной Уильямс.
The Championships, Wimbledon - Grand Slam
Уимблдон, Великобритания • 1-13 июля • трава • £430,000
Сетка турнира: смешанный парный разряд

Бразильско-американский дуэт оформил путевки в четвертьфинал, обыграв британца и американку со счетом 6-3, 4-6, 6-2. В решающем сете Суарес и Меликар выполнили два брейка, а Маррею и Уильямс не удалось заработать ни одного шанса на брейк.

Серена Уильямс продолжит свое выступление в одиночном разряде, где завтра сыграет в полуфинале против чешки Барборы Стрыцовой.

Энди Маррей также стартовал на Уимблдоне в мужском парном разряде и проиграл вместе с французом Пьером-Югом Эрбером во втором круге.

Добавлено: Maria Melnyk  10/07/19 18:24  Просмотров: 1 507  Рейтинг: +1