Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Свитолина против Лепченко и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию расписание и результаты сегодняшних матчей с участием украинских теннисистов.
Свитолина против Лепченко и другие матчи дня с участием украинских теннисистов (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Ухань (Китай)
DONGFENG MOTOR WUHAN OPEN ($2,513,000)
Hard, Decoturf II

Одиночный разряд. 2-й круг.

06-00. Элина Свитолина (Украина, 12) - Варвара Лепченко (США) 6-4 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
10-30. Людмила Киченок (Украина) / Надежда Киченок (Украина) - Мона Бартель (Германия) / Дарья Юрак (Хорватия) 6-4 4-6 10-8

Ташкент (Узбекистан)
Tashkent Open ($226,750)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

09-30. Катерина Козлова (Украина, Q) - Клара Кукалова (Чехия) 6-4 6-0
LIVE видео

Парный разряд. 1-й круг.
09-00. Ангелина Калинина (Украина) / Нао Хибино (Япония) - Маргарита Гаспарян (Россия, 2) / Александра Панова (Россия, 2) 4-6 2-6

Орлеан (Франция)
OPEN D (€106,500 +H)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

12-00. Илья Марченко (Украина, 8) - Максиме Табатрун (Франция, Q) 6-3 6-2
LIVE видео
21-00. Сергей Стаховский (Украина, 1) - Филип Вегер (Хорватия, Q) 6-4 6-7(6) 6-3
LIVE видео

Агры (Турция)
AGRI CUP (€ 42,500)
Hard

Одиночный разряд. 1-й круг.

Денис Молчанов (Украина) - Ярослав Шило (Беларусь) 7-6(2) 7-6(3)

Клермон-Ферран (Франция)
ENGIE OPEN Clermont-Auvergne ($25,000)
Hard-Indoor

Парный разряд. 1-й круг.

17-00. Ольга Фридман (Украина) / Марина Шамайко (Россия) - Мари Бенуа (Бельгия) / Карла Тули (Франция) отказ

Черкассы (Украина)
Cherkassy UKR F4 (10,000 USD)
Clay - Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-00. Олег Хотков (Украина, Q) - Александр Кушаков (Украина) 2-6 6-2 3-6
11-30. Владимир Ужиловский (Украина, 5) - Виталий Сачко (Украина, Q) 3-6 7-5 6-3
11-30. Денис Мильченко (Украина, Q) - Иван Неделько (Россия, 1) 4-6 3-6
11-30. Дмитрий Баданов (Украина, 6) - Маурисио Перес Мота (Аргентина, Q) 6-3 6-0
13-00. Александр Белинский (Украина, Q) - Бастиан Малла (Чили, 3) 0-6 3-6
13-00. Станислав Поплавский (Украина, Q) - Глеб Алексеенко (Украина) 6-3 6-2
13-00. Олег Приходько (Украина, Q) - Дмитрий Камынин (Украина) 6-4 6-4

Парный разряд. 1-й круг.
14-00. Александр Кушаков (Украина) / Анатолий Петренко (Украина) - Марат Девятьяров (Украина, 2) / Либор Салаба (Чехия, 2) 4-6 2-6
16-00. Владислав Манафов (Украина, 1) / Владимир Ужиловский (Украина, 1) - Антуан-Мишель Алексеев (Швейцария) / Лоик Перре (Швейцария) 5-7 5-7
16-00. Виталий Сачко (Украина) / Филипп Бртницки (Чехия) - Давиде Галоппини (Италия) / Стин Мулеманс (Бельгия) 6-1 6-3
16-00. Дмитрий Баданов (Украина) / Иван Неделько (Россия) - Маурисио Перес Мота (Аргентина, 4) / Франсуа Артур Вибер (Франция, 4) 5-7 2-6
Глеб Алексеенко (Украина) / Олег Хотков (Украина) - Олег Коваль (Украина, WC) / Денис Мильченко (Украина, WC) 1-6 5-7

Эль-Кантауи (Тунис)
Sportevasion ITF Futur Summer Tour ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

09-30. Вадим Урсу (Украина) - Эван Хойт (Великобритания) 1-6 3-6

Парный разряд. 1-й круг,
14-30. Георгина Федосенкова (Украина) / Ева Паулин Пайе (Франция) - Дарья Чернецова (Беларусь) / Бояна Маринкович (Сербия) 6-3 2-6 6-10
15-30. Вадим Урсу (Украина) / Антон Десятник (Россия) - Аарон Алькараз Кортес (Испания) / Максимилиан Манн (Австрия) 6-3 6-2

Анталья (Турция)
TENNIS ORGANISATION CUP ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

15-00. Вадим Алексеенко (Украина, 6) - Самир Ифтикар (Пакистан, WC) 3-6 6-4 3-6

Твид Хедс (Австралия)
The Tweed Coast Tennis International ($15,000)
Hard-Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

Марианна Закарлюк (Украина) / Алана Парнаби (Австралия) - Александра Бозович (Австралия) / Тайра Калдервуд (Австралия) 6-1 6-0

Шарм-эль-Шейх (Египет)
Jolie Ville Golf F38 Women's ($10,000)
Hard-Outdoor

Одиночный разряд. 1-й круг.

16-30. Ангелина Шахрайчук (Украина) - Грэйс Диксон (Великобритания, Q) 6-4 6-2

Парный разряд. 1-й круг.
18-30. Ангелина Шахрайчук (Украина) / Анастасия Гевел (Украина) - Сесиль Мельстед (Дания) / Нелисс Верстер (ЮАР)

Валь-де-Ушо (Испания)
CIUDAD DE LA VALL D' UIXÓ ($10,000)
Clay

Одиночный разряд. 1-й круг.

10-30. Александра Корашвили (Украина, 4) - Ева Мартинес-Регаладо (Испания, Q) 6-7(6) 6-4 7-5

Созополь (Болгария)
Sozopol Santa Marina Cup ($10,000)
Hard-Outdoor

Парный разряд. 1-й круг.

12-30. Марина Колб (Украина, 3) / Надежда Колб (Украина, 3) - Микаэла Боев (Бельгия) / Виктория Томова (Болгария) 7-5 3-6 8-10

Результаты текущей недели:

- Понедельник - 28.09.15
 

Добавлено: admin  29/09/15 05:00  Просмотров: 3 230  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.