Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Онс Жабер о выходе в четвертьфинал Australian Open: "Это до сих пор кажется невозможным"

Представительница Туниса пообщалась с журналистами на турнире в Мельбурне
Онс Жабер о выходе в четвертьфинал Australian Open: "Это до сих пор кажется невозможным"
Онс Жабер впервые в карьере вышла в четвертьфинал "мэйджора", обыграв китаянку Ван Цян: 7:6(4), 6:1.

"Это мой дебютный четвертьфинал на турнирах Большого Шлема. Я стараюсь вдохновить молодое поколение в Тунисе или в целом в арабских странах, особенно в Африке. Это потрясающе, но до сих пор кажется невозможным. Я это сделала. Я тренировалась в Тунисе с трёхлетнего возраста и до 16-17 лет. Я на 100% продукт тунисского тенниса.

Я получаю огромное количество сообщений, особенно от людей, которые проснулись в пять утра ради того, чтобы посмотреть мой матч. Я очень горжусь собой. Надеюсь, люди продолжат следить за моими выступлениями не только на турнирах Большого Шлема, но и в остальных соревнованиях. Это будет здорово. Я действительно надеюсь, что подала хороший пример и смогу добиться ещё лучшего результата здесь. Очень на это надеюсь.

К слову, сегодня я так не нервничала, как перед предыдущими матчами. Она находится выше меня в рейтинге и несколько раз уже обыгрывала меня. Так что сегодня я не особо нервничала. Но, безусловно, я старалась одержать победу в этот раз, потому что было очень обидно постоянно проигрывать ей довольно легко.

Я очень хорошо играю здесь. Это был один из лучших моих матчей в карьере. Так что надеюсь, что я не остановлюсь на достигнутом. Мой путь продолжается. С нетерпением жду своего следующего матча"
.

В четвертьфинале Онс Жабер сыграет против американки Софии Кенин.

"София - сильная теннисистка. Она очень сильно прибавила за последние годы. Кстати, я её видела в зале после наших матчей. Я спросила у неё: "Ты устала, тебя что-то беспокоит?". Она засмеялась. София очень приятный человек, классно иметь таких людей среди знакомых. Надеюсь, мы покажем отличный теннис".
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  26/01/20 16:20  Просмотров: 2 381  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.