Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Даяна Ястремская: "Сегодня мне было тяжело постоянно играть на высоком уровне"

Вторая ракетка Украины прокомментировала свою победу над Леей Бошкович из Хорватии.
Даяна Ястремская: "Сегодня мне было тяжело постоянно играть на высоком уровне"
О матче против второго номера хорватской сборной
"Уже третий день я не очень хорошо себя чувствую. Температуры нет, но по ощущениям есть слабость в теле. Сегодня в первом сете у меня еще почему-то слезились глаза. Но я старалась не обращать на это внимания. В целом я старалась найти свою игру и, думаю, отыграла хорошо. Бошкович тоже хороша играла, она вариативная и умеет удерживать розыгрыши. Поэтому я старалась концентрироваться только на себе. Из-за того, что я не очень хорошо себя чувствовала, было тяжело играть на высоком уровне постоянно. Наш капитан меня отлично поддерживал, он всегда говорит нужные слова".

> Украина - Хорватия: текстовая трансляция

О поддержке тренера Саши Байина и украинских фанов
"Саша всегда меня поддерживает, на всех турнирах. Тем более, здесь я выступаю без родителей. Здесь ему очень нравится и он говорил мне, что он рад, что смог приехать и насколько хорошо его приняли в сборной. Он много снимает здесь видео, ему нравится как за нас болеют украинские фаны. Вы же знаете, как они умеют болеть, все время с барабанами, все время кричат, независимо от счета, выигрываешь ты или проигрываешь, главное победить. Так что, атмосфера очень классная и даже то, что на соседнем корте проходят другие матчи совсем не отвлекает. По крайней мере, лично меня. Я концентрируюсь только на том, что происходит на моем корте и слышу только наших болельщиков".

 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  7/02/20 18:11  Просмотров: 3 194  Рейтинг: +6  
6 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.