Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Ангелина Калинина: "Очень хотелось бы видеть в Европе такие турниры, как в США"

Украинская теннисистка прокомментировала своё выступление на турнире ITF в Мидленде, где стала финалисткой. Калинина отказалась от выхода на корт в финале из-за травмы пальца на правой ноге.
Ангелина Калинина: "Очень хотелось бы видеть в Европе такие турниры, как в США"
На прошлой неделе во время выступления на турнире в Мидленде украинка отмечала свой 23-й День рождения, однако она призналась, что не отмечала его.

"Вообще никак не праздновала. Все мои мысли были только о моём четвертьфинале. Я должна была психологически настроиться на матч. Я говорила себе, что мне уже 23 и я могу прогрессировать в рейтинге.

Но для меня не есть очень хорошо, когда я о нём слишком много думаю. Не важно, играю на 25-тысячнике, 100-тысячнике или турнире Большого Шлема, для меня главное - это сфокусироваться на том, что мне нужно делать. Я начинаю сильно нервничать, когда думаю о рейтинге.

Я очень рада выступать на американских турнирах ITF. Здесь всегда очень хорошая организация. Мне бы очень хотелось видеть подобные турниры у нас в Европе".

Также Ангелина Калинина поделилась мыслями насчёт первой ракетки Украины Элины Свитолиной.

"Она потрясающая. То, чего она достигла, очень впечатляет. Мне бы хотелось передвигаться по корту, как она, но у меня это не получается".

Напомним, что на этой неделе украинка выступает на турнире ITF W100 в Николасвилле.
 

Источник: baseline.tennis.com

Фото: Adam Ferman.
Добавлено: HomeAlone  13/02/20 21:51  Просмотров: 2 123  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Пользователь offline
    Krauss 14 февраля 2020 00:07

    В Европе уже турниров нет? Вроде еще были, правда конкуренция здесь совсем другая smile

    1 0
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    vasili 13 февраля 2020 23:53

        Незалежно від підхіду до гри лідера нашого тенісу, досягнення Еліни можуть бути неперевершиними українськими дівчатами ще багато років.До того ж Світоліна ще не сказала свого останнього слова у великій грі. Чому б їй не бути орієтиром для інших?:)

    1 1
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.