Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Теннисист нарушил правила карантина? Полиция Бразилии начинает расследование

Правоохранительные органы будут разбираться выполнил ли Тьяго Сейбот-Уайлд рекомендации, пока он ждал результаты теста на коронавирус.
Теннисист нарушил правила карантина? Полиция Бразилии начинает расследование
Ранее на этой неделе 20-летний Тьяго Сейбот-Уайлд рассказал болельщикам, что сдал тест на коронавирус, который показал положительный результат.

В комментарии журналистам в полиции заявили, что накануне они получили информацию, якобы спортсмен нарушил режим самоизоляции: теннисиста видели в городе в тот период, когда он уже ждал результатов своего теста на коронавирус. На данный момент ведется расследование, чтобы определить, пренебрег ли бразилец правилами и какие последствия за это его могут ожидать. Известно, что Сейбот-Уайлд сдавал тест в Рио-де-Жанейро, после чего отправился домой к родителям в Парану. В это же время спортсмена видели в теннисной академии, а также на занятиях по физической подготовке в городе.

Сам теннисист в комментарии СМИ отметил, что в тот период, когда он ждал результаты теста, он соблюдал все правила и рекомендации и находился вместе с семьей, не контактируя с другими людьми. Тьяго отметил, что «физические тренировки и 15-минутные пробежки на улице» не запрещены в том случае, если соблюдены все меры предосторожности.

> Из-за пандемии коронавируса ATP и WTA приостанавливают проведение турниров: все новости

 

Источник: globoesporte.globo.com

Фото: Chile Open.
Добавлено: Maria Melnyk  27/03/20 19:15  Просмотров: 1 732  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.