Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим: "Мне было трудно удерживать ту же интенсивность в игре, что и в первых двух матчах"

Австриец прокомментировал поражение от Андрея Рублёва в заключительно раунде группового этапа на Итоговом турнире.
Доминик Тим: "Мне было трудно удерживать ту же интенсивность в игре, что и в первых двух матчах"
"Было трудно удерживать ту потрясающую интенсивность, которая была в первых двух матчах. Безусловно, я хотел бы выиграть этот матч, на 100% я хотел победить, но все-таки первые игры выдались довольно трудными или довольно затяжными. Практически в каждом розыгрыше я играл с большой интенсивностью.

Конечно, где-то на подсознании я знал, что уже прошел в полуфинал, поэтому мне было трудно удерживать такую же интенсивность в сегодняшней игре. Если я не показываю 110% от своих возможностей, то с кем бы я не играл, у меня не будет шансов выиграть. Сегодня был как раз такой случай. Рублёв сумел отлично стартовать и потом я все время был в роли догоняющего. Поэтому он заслужил эту победу.

Дальше я буду играть с победителем матча между Джоковичем и Зверевым, они оба отличные игроки, оба уже выигрывали тут титулы. Моя цель – это вновь обрести свою интенсивность на тренировке и затем постараться быть готовым на 100% к матчу в субботу с тем игроком, с которым мне предстоит сыграть".

 

Источник: atptour.com


Добавлено: Maria Melnyk  19/11/20 21:47  Просмотров: 910  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.