Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Даниил Медведев: "Я сумел победить Джоковича, потому что хорошо подавал и играл надежно"

Четвертая ракетка мира прокомментировал свою победу над Новаком Джоковичем на групповом этапе ATP Finals.
Даниил Медведев: "Я сумел победить Джоковича, потому что хорошо подавал и играл надежно"
"Мне нравится играть с Новаком, потому что он один из величайших чемпионов в истории нашего спорта. Когда мне было 8 лет, я уже смотрел по телевизору, как он выигрывает турниры Большого Шлема. Тогда он был еще юным. Для меня всегда было мечтой сыграть против него. Конечно, я очень счастлив, что обыграл его. Я хорошо подавал и играл достаточно надежно на важных розыгрышах. Вот почему я и сумел победить.

Если быть абсолютно честным, я уверен, что сегодня Джокович не показал свой лучший теннис. Но тем не менее это случается с каждым игроком. Я всегда говорю, что Большая Тройка такие чемпионы, потому что подобное с ними случается реже, чем с другими игроками. Их до сих пор трудно обыграть, даже в плохие для них дни, поэтому я счастлив, что выиграл. Сейчас я чувствую себя хорошо и уверенно. Я знал, что обязан воспользоваться своими шансами и здорово отработать на подаче".
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  19/11/20 09:18  Просмотров: 1 788  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.