Мировой теннис / Australian Open

Гарбинье Мугуруса: "Нужно было лучше сыграть свой гейм, когда я подавала на матч"

Гарбинье Мугуруса прокомментировала свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии
В поединке с Наоми Осакой испанская теннисистка не сумела реализовать два матчбола подавая при счете 5-3 в решающем сете

- У нас получился очень хороший матч, было много замечательных моментов. Безусловно я немного разочарована, что упустила матчболы на своей подаче, но я покидаю корт с хорошими чувствами, очень хорошим ощущением этого турнира в целом.

Наоми очень здорово играет, мощные удары, хорошая подача. Это дает ей возможность зарабатывать легкие очки. С нетерпением жду нашего следующего матча и постараюсь добиться в нем другого результата.

>>>Обзор матча Гарбинье Мугуруса - Наоми Осака на Australian Open (ВИДЕО)

Могла ли я сыграть лучше на матчболах? Сейчас уже сложно сказать, мне нужно будет пересмотреть видео и проанализировать, что именно я должна была сделать иначе. В первую очередь нужно было лучше сыграть свой гейм, когда я подавала на матч, постараться завладеть контролем над розыгрышем очка.

Оглядываясь назад, у меня получился отличный старт сезона. Мы проделали хорошую командную работу. Сейчас я довольна турнирами, которые отыграла в Австралии. Я сыграла 9 или 10 матчей подряд и это стало хорошим испытанием для меня, как физическим так и моральным.

Источник: btu.org.ua

Добавлено: admin  14/02/21 10:50  Просмотров: 762  Рейтинг: +1