Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Теннисисты получат дополнительную финансовую поддержку от ATP

Ассоциация направит игрокам средства, чтобы помочь компенсировать их расходы и затраты на путешествия в условиях пандемии.
Теннисисты получат дополнительную финансовую поддержку от ATP
В письме игрокам сообщается, что программа ATP Year-End Relief проходит независимо от других программ поддержки – ATP Player Relief Program (совместная программа АТР, WTA и турниров Большого Шлема в 2020 году) и Player Grant (гранты для игроков, которые были выплачены в январе).

В рамках ATP Year-End Relief теннисисты смогут получить чеки на сумму $5,040 или $4,738 (для жителей не из США с учетом налогов).

В эту программу смогут попасть теннисисты, которые завершили сезон-2020 с 31 по 500 места в итоговом рейтинге в одиночном разряде, с 1 по 200 места в итоговом рейтинге в парном разряде, заработали меньше $150 тысяч призовых по итогам 2020 года, а также игроки с защищенным рейтингом, которые соответствуют этим критериям и соревновались с марта 2019 года).


 
Фото: CFP.
Добавлено: Maria Melnyk  27/02/21 10:12  Просмотров: 713  Рейтинг: +1  
1 0
Теги: ATP
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.