Главное / Украинский теннис / ATP

Нур-Султан. Молчанов и Недовесов выиграли свой третий титул в этом году

Денис Молчанов и Александр Недовесов одержали победу в финале "челленджера" в Казахстане.
FORTE 1000 CHALLENGER - ATP Challenger Tour
Нур-Султан, Казахстан • 22-28 февраля • хард • $104,160

Финал
Денис Молчанов/Александр Недовесов (Украина/Казахстан, 1) - Нейтан Паша/Макс Шнур (США, 2) 6-4, 6-4

Финальный поединок продолжался около 70 минут. Молчанов и Недовесов выполнили по брейку в каждом сете, отыграв два брейкпоинта на своей подаче.

Ранее в этом сезоне украинско-казахстанская пара выиграла два "челленджера" в Анталье. Теперь на счету Дениса Молчанова 31 титул на турнирах ATP Challenger Tour в парном разряде.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

Добавлено: Maria Melnyk  27/02/21 11:46  Просмотров: 2 149  Рейтинг: 0