Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Australian Open

Australian Open. Украинцы узнали имена соперников в парном разряде

Свитолина, Долгополов, Стаховский, Бондаренко, Савчук и сестры Киченок вступают в борьбу за парные титулы в Мельбурне.
Australian Open. Украинцы узнали имена соперников в парном разряде
Название: Открытый чемпионат Австралии
Категория: Большой Шлем
Место проведения: Мельбурн, Австралия
Время проведения: 18-21 января
Покрытие: хард
Действующие чемпионы: Новак Джокович; Серена Уильямс; Симоне Болелли / Фабио Фоньини; Бетани Маттек-Сандс / Люси Шафаржова.


Сетка мужского парного турнира: ССЫЛКА
Сетка женского парного турнира: ССЫЛКА

  • Сергею Стаховскому и Мартину Клижану (Словакия) уже на старте турнира выпало сыграть с лидерами посевами Жан-Жюльеном Ройером (Нидерланды) и Хорией Текэу (Румыния).

  • Александр Долгополов и его напарник Дмитрий Турсунов (Россия) в первом раунде выйдут на корт против 16-го дуэта соревнований - Пабло Куэваса (Уругвай) и Марсело Гранольерса (Испания).

  • Людмила и Надежда Киченок стартуют против австралийской пары Присцилла Хон / Кимбрели Биррелл. С Биррелл наши теннисистки встречались на турнире в Хобарте, где австралийка выступала с другой своей соотечественницей - Ярмилой Вольф. Уже во втором круге украинки могут встретиться с лучшей парой WTA Мартина Хингис (Швейцария) / Саня Мирза (Индия).

  • Элине Свитолиной вместе с Дарьей Гавриловой (Австралия) предстоит побороться за путевку в следующий раунд с пятыми сеяными - российским дуэтом Анастасия Павлюченкова / Елена Веснина.

  • Катерина Бондаренко и Ольга Савчук будут готовится к встрече с польско-французской парой Ализе Корне / Магда Линетт. В случае победы, украинок может ожидать поединок с вторыми ракетками турнира Хао-Чин Чань и Юн-Янь Чань (Тайвань).

    Уже в понедельник в одиночном разряде свои стартовые матчи проведут: Сергей Стаховский, Катерина Бондаренко, Александр Долгополов и Илья Марченко.

    Фото: Tennis Australia
     

  • Добавлено: Maria Melnyk  17/01/16 07:08  Просмотров: 2 687  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.