Рим. Фишман и Олмос выиграли крупнейший парный титул в карьере

Канадско-мексиканская пара стала чемпионками турнира WTA1000 в Италии
Internazionali BNL d’Italia - WTA1000
Рим, Италия • 10-16 мая • грунт • $1,835,490

В финальном матче Шарон Фишман и Джулиана Олмос обыграли француженку Кристину Младенович и Маркету Вондроушову из Чехии - 4:6, 7:5, 10-5 Во втором сете теннисистки отыграли два матчбола.

Отметим, Фишман и Олмос попали в парную сетку после отказа Эшли Барти и Дженнифер Брэйди и на пути к титулу обыграли два сеяных дуэта: Се Шувэй и Элизе Мертенс (1) во втором круге, а также Суко Аояму и Эну Сибахару (4) в полуфинале. Вчера Шарон и Джулиана провели два матча в Риме.

Для обеих теннисисток данный титул стал самым крупным в их карьере. В активе канадки четыре победы в парных турнирах. а Олмос трижды становилась чемпионкой в WTA-туре. Совместные выступление они начали в этом сезоне и в феврале дошли до четвертьфинала Australian Open.

Добавлено: HomeAlone  17/05/21 12:50  Просмотров: 1 208  Рейтинг: +1