Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Дэн Эванс: "Лучше бы замены были не позже, чем за день до игры"

Дэн Эванс не доволен возможностью проводить поздние замены

Второй номер сборной Англии Дэн Эванс раскритиковал правило, разрешающее проводить замену в команде за час до начала игры.

«Может быть, у Доминика была травма или они думали, что я обыграю левшу, но проиграю правше. Думаю, что мы никогда об этом не узнаем, но точно причины на это были. В этом красота этого турнира. Но не думаю, что замена за час до игры — честно по отношению ко второму номеру. Считаю, что лучше бы замены были не позже, чем за день до игры. Но это лишь мое мнение и с такими вещами приходится иметь дело.

Я не могу готовиться сразу к двум соперникам. Не могу за ночь до того сделать все, что нужно. Мы думали, что играть будет Кепфер — к нему я и готовился, но повторить подготовку дважды я не могу. Для того, чтобы на турнире был качественный теннис, думаю, что замены проводить надо за ночь до игры. Так будет немного лучше для подготовки. С другой стороны, возможность кого-то заменить — это классно и на это можно смотреть под разным углом».

Напомним, что после финала Кубка Билли Джин Кинг сборная Швейцарии критиковала позднюю замену в составе команды ФТР.
 

Источник: tennisuptodate.com

Фото: REUTERS/Leonhard Foeger.
Добавлено: Hevari  2/12/21 20:02  Просмотров: 1 113  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.