Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Дель Потро: "На этой неделе я выиграл больше чем просто турнир" (+видео)

Экс-четвертая ракетка мира Хуан Мартин Дель Потро вернулся на корт после 11 месяцев простоя и сумел добраться до полуфинала на первом же турнире
Дель Потро: "На этой неделе я выиграл больше чем просто турнир" (+видео)

В полуфинале Дель Потро уступил американцу Сэму Кэрри, но тем не менее 27-летний аргентинец с оптимизмом смотрит на свое возвращение:
Конечно я всегда настроен на победу, но на этой неделе я выиграл больше чем просто турнир. Я счастлив, что вновь могу играть в теннис!

Хуан Мартин одержал в Делрей-Бич три победы, обыграв Дениса Кудлу, Джона-Патрика Смита и Жереми Шарди, не при этом проиграв ни одной партии. Однако на полуфинал Дель Потро уже не хватило физической готовности:
Сегодня у меня не было нужного ритма, но это нормально так как я устал. Я не мог двигаться быстро на корте и пропустил много ударов справа.

Аргентинец уже получил приглашение на первый Мастерс сезона, который пройдет в Индиан-Уэллс. В последний раз, когда Дель Потро играл там, ему удалось выйти в финал, где он уступил Рафаэлю Надалю.
Я могу подтвердить что сыграю Индиан-Уэллс и это очень хорошая новость для меня. У меня будет несколько недель, чтобы отдохнуть и хорошо подготовиться. Сейчас я уже могу начать составлять свой план турниров и это меня очень вдохновляет



 

Добавлено: admin  21/02/16 10:40  Просмотров: 1 880  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.