Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Душан Лайович: "Джокович сказал, что пытается попасть на Открытый чемпионат Австралии"

Первый номер сборной Сербии прокомментировал отказ от участия в ATP Cup лидера мирового тенниса


"Я не знаю официальной причины, почему Новак Джокович не играет ATP Cup, но возможно, ATP знает. Новак только сказал, что не поедет на Кубок ATP и пытается попасть на Открытый чемпионат Австралии. Он не уточнил, приедет он или нет, но имел ввиду, что он ждет решения.

Очевидно, что когда Новак в команде, наши ожидания становятся намного выше. Тогда все оказываются в центре внимания и он пытается подтолкнуть всю команду. Сейчас все немного по другому, мы немного находимся в стороне, и возможно для нас это хорошо.

Лично для меня было невероятно играть этот турнир в Брисбене и здесь, в Сиднее, потому что сербская диаспора очень велика в этих городах и в целом в Австралии. Это был потрясающий опыт, особенно потому, что мы одержали победу. У меня мурашки по коже, когда я думаю об этом, особенно сейчас, когда я тренируюсь здесь и все воспоминания возвращаются. Я думаю, что для нас было здорово выиграть этот чемпионат в первый год проведения".
 

Источник: atpcup.com


Добавлено: admin  30/12/21 12:45  Просмотров: 1 013  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.