Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Эмма Радукану: "В моей команде не хотели, чтобы я играла, но я хотела перебороть обстоятельства"

Британка встретилась с журналистами после поражения от Данки Ковинич во втором круге Australian Open.
Эмма Радукану: "В моей команде не хотели, чтобы я играла, но я хотела перебороть обстоятельства"
"Трудный матч получился. У меня уже были проблемы с рукой из-за мозолей (волдырей) до матча, один из них меня мучает уже дней пять, я пыталась его заклеивать перед каждой тренировкой. Он вроде как становился твердым, но после матча вновь становился мягким. Я не могла нормально держать ракетку, каждый раз, когда наносила удар, то были последствия. Я не могла ни подавать, ни пробивать плоский форхенд. Зато я использовала резаные удары. Обычно это не самый комфортный для меня выбор. Но получилось, что весь второй сет я продержалась благодаря только этому одному удару, невероятно (улыбается).

Обзор матча Данка Ковинич - Эмма Радукану на Australian Open (ВИДЕО)

Некоторые члены моей команды не хотели, чтобы я играла. Но я хотела выйти на корт и перебороть обстоятельства, посмотреть, как далеко я могу пройти. Думаю, что это был такой опыт для меня, из которого я могу вынести полезные уроки. Знаете, я обнаружила такие качества в себе и компоненты в своей игре, о которых раньше не знала. Поэтому есть позитивные моменты и в таком поединке. У меня и раньше были мозоли (волдыри), но такой плохой ситуации не было ни разу. Но это только начало года. Я горжусь тем, что продолжала бороться, даже когда обстоятельства были против меня".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  20/01/22 16:27  Просмотров: 1 342  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.