Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Эмма Радукану: "Буду дорожить всем, чего мы вместе добились на этой неделе"

Британка опубликовала обращение в соцсетях после вчерашнего отказа в четвёртом круге Уимблдона
Эмма Радукану: "Буду дорожить всем, чего мы вместе добились на этой неделе"
Вчера 18-летняя теннисистка не смогла завершить свой матч против австралийки Айлы Томлянович.

"Всем привет! Хочу, чтобы вы знали, что сегодня утром мне уже было гораздо лучше. Во-первых, хочу поздравить Айлу с великолепным матчем, и мне очень жаль, что он так закончился. На этой неделе я играла в свой лучший теннис перед замечательной публикой. Думаю, весь этот опыт и настиг меня.

В концовке первого сета после нескольких очень напряжённых розыгрышей я стала тяжело дышать и у меня началось головокружение. Медицинская команда посоветовала мне не продолжать матч, и это была самая тяжёлая вещь в моей жизни - завершать выступление на Уимблдоне не на корте.

Хочу поблагодарить людей, которые болели за меня на каждом матче, я очень хотела победить ради вас! Также хочу сказать спасибо Всеанглийскому клубу, моей команде, теннисной ассоциации, моим родителям и друзьям. Вчерашний вечер поможет мне в достижении моих лучших результатов. Я буду дорожить всем, чего мы вместе добились на этой неделе и я вернусь ещё сильнее! Не терпится увидеть, что ждёт меня в будущем".
 
Фото: Getty Images.

Добавлено: HomeAlone  6/07/21 19:24  Просмотров: 1 456  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.