Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Ализе Корне: "Сейчас хочу насладиться этим моментом, который я так долго ждала"

Француженка поделилась эмоциями после первой в карьере победы в 1/8 финала на турнире Большого Шлема.
Ализе Корне: "Сейчас хочу насладиться этим моментом, который я так долго ждала"
"О сегодняшнем матче против Симоны Халеп можно много чего сказать. Однозначно, что условия были очень тяжелыми. Я видела, что и Симоне нелегко так же, как и мне. Мы обе боролись и отдавали все силы, на корте была настоящая драма. В конце я была такой уставшей, что уже не могла ни о чем думать. Это даже хорошо, потому что так я могла просто продолжать играть, стараться и в конце концов завоевать эту путевку в четвертьфинал. Я в предвкушении, конечно же.

Что значит для меня этот результат? Не знаю. Я знаю только то, что я играю в ¼ финала, и это все, что имеет значение. Все эти 16 лет в Туре я не сдавалась. Сегодня я поняла, насколько важной была для меня эта цель. Сейчас я вообще не думаю о том, что было в прошлом, мне все равно (улыбается). После матча я все никак не могла перестать плакать. У меня было очень много эмоций, я даже и не знала, что это будут такие хорошие чувства. Хочу насладиться этим состоянием по полной и потом уже готовиться к следующему матчу. Просто сейчас хочется получить удовольствие от момента, который я ждала так долго.

Обзор матча Ализе Корне - Симона Халеп на Australian Open (ВИДЕО)

Если говорить о четвертьфинале против Даниэль Коллинс, то могу сказать, что в нашем матче можно ожидать драму, в этом нет сомнений. На корте она как львица. На корте она такая заведенная. Я тоже такая, но все-таки Коллинс – это другой уровень. Мы впервые сыграем друг с другом, я уверена, что это будет хороший матч. Я буду рада сыграть против такой теннисистки".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  24/01/22 13:45  Просмотров: 1 090  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.