Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Жеребьевка в Монте-Карло. Братья Циципасы сыграют в парной сетке, Мектич и Павич будут защищать титул

Результаты жеребьевки в парном разряде грунтового "Мастерса" в Монако
Жеребьевка в Монте-Карло. Братья Циципасы сыграют в парной сетке, Мектич и Павич будут защищать титул
Rolex Monte-Carlo Masters - ATP Tour Masters 1000
Монте-Карло, Монако • 10-17 апреля • грунт • €5,802,475
Действующие чемпионы: Мектич/Павич (Хорватия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разрядпарный разряд


Лидеры посева, первая ракетка мира Джо Солсбери и Раджив Рам, начнут турнир со второго круга, где сыграют с победителями матча хорватов Ивана Додига и Марина Чилича против эквадорца Гонсало Эскобара и уругвайского теннисиста Ариэля Беара.

Действующие чемпионы Мастерса в Монте-Карло Никола Мектич и Мате Павич также начнут турнирный путь со второго круга. Там их соперниками могут стать братья Стефанос и Петрос Циципасы, если обыграют казахстанского теннисиста Андрея Голубева и итальянца Лоренцо Сонего.

Пятая и шестая ракетки мира Орасио Себальос и Марсель Гранольерс во втором круге могут сыграть против Дэна Эванса и Диего Шварцмана, если британско-аргентинская пара обыграет местных теннисистов Ромэна Арнеодо и Юго Ниса. А чемпионы Итогово турнира АТР прошлого сезона Николя Маю и Пьер Юг Эрбер узнают своих соперников по итогам встречи Марсело Мело и Александра Зверева против Хуберта Хуркача и Янника Синнера.

Также в парном разряде выступит Стэн Вавринка, который заявлен в паре с Феликсом Оже-Альяссимом. Их первыми соперниками будут боснийский теннисист Томислав Бркич и серб Никола Чачич.

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: Hevari  9/04/22 18:46  Просмотров: 847  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.