Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "Из-за адреналина и эйфории от победы я не смог ясно выразить свое мнение"

Первая ракетка мира в Фейсбуке решил внести ясность касательно своей позиции о равенстве призовых.
Новак Джокович: "Из-за адреналина и эйфории от победы я не смог ясно выразить свое мнение"
- Обычно я использую свою страницу, чтобы поделиться с вами своими переживаниями, особенно после больших побед. Но в этот раз мне пришлось сделать несколько глубоких вдохов, прежде чем обратиться к вам.

Как многие видели, меня попросили дать комментарий по поводу той противоречивой ситуации, автором которой был не я. Эйфория и адреналин после моей победы в воскресенье забрали мои силы, и я сделал несколько заявлений, которые не лучшим образом отображают мою точку зрения. Поэтому я решил внести ясность.

Читайте также: Маррей выступил за равные призовые на объединенных турнирах

Как вы все знаете, я глубоко забочусь о будущем нашего спорта и всех ее игроков. Теннис очень помог мне в жизни и, будучи там, где я сейчас, я чувствую, что должен говорить о справедливом и лучшем распределении средств - как для мужчин, так и для женщин. Мы все должны бороться за то, что мы заслуживаем.

Это не должно было повлечь борьбу полов и разницу в оплате, речь шла о вознаграждении всех игроков за показанную ими игру и приложенные усилия.

Теннис - тот спорт, который я люблю, он дал мне шанс помогать другим людям осуществить свои мечты. Я хотел бы извиниться перед всеми, кто неправильно понял мою позицию.



Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  23/03/16 08:29  Просмотров: 2 075  Рейтинг: +2  
1,5 -0,5
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.