Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Новак Джокович: "Надалю подходит этот корт, мои предыдущие победы не дают большого преимущества"

Первая ракетка мира - о предстоящем, 48-м очном поединке против испанца.
Новак Джокович: "Надалю подходит этот корт, мои предыдущие победы не дают большого преимущества"
- В матче против Тсонга я чувствовал, что контролирую ситуацию и играю надежно, - говорит Джокович. - Но потом все вдруг изменилось, больше не проходила первая подача. Мой соперник стал чаще использовать резанные удары и немного изменил свой тактический план. Это стоило мне небольшой потери ритма и баланса. Жо-Вилфрид тем временем играл все лучше. Была равная борьба. Но я могу найти и позитив в этом матче, ведь я обыграл теннисиста, который всю неделю выступал прекрасно, стабильно подавал, играл быстро и мощно с форхенда. Это может помочь мне в психологическом плане.

В день полуфинала будет очень жарко. Мяч отскакивает высоко, что, как мы знаем, любит Рафа, потому что он может воспользоваться своими знаменитыми вращениями. Ему вообще нравятся такие условия, как в Индиан-Уэллсе. Мы несколько раз играли здесь и каждый раз видели плотность результатов. Мои последние победы против Надаля дадут мне лишь небольшое преимущество в психологическом плане. Исход этого матча непредсказуем.

Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/03/16 19:33  Просмотров: 1 762  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.