Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Рафаэль Надаль: "Иногда я немножко устаю от разговоров о себе, о всех моих проблемах"

Испанский теннисист прокомментировал свой выход в четвертьфинал Уимблдона
Рафаэль Надаль: "Иногда я немножко устаю от разговоров о себе, о всех моих проблемах"
Рафаэль Надаль в трех сетах победил Ботика ван де Зандсхулпа и восьмой раз сыграет в четвертьфинале травяного мэйджора.

- Я иду дальше, день за днем, я не знаю, что случится дальше, но позитив в том, что два первых мои матча прошли не очень хорошо, а затем следующие два матча я отыграл на приличном уровне. Практически весь сегодняшний матч прошел на очень хорошем уровне. Меня это радует.

Если говорить о предстоящем матче против Тэйлора Фритца, то, очевидно, он играет на очень-очень высоком уровне. У него отличный сезон, он везде побеждает. Когда мы встречались с ним в прошлый раз, у меня была травма ребра, так что вряд ли я вынес какие-то полезные уроки с той игры. За неделю до Уимблдона Фритц выиграл титул, теперь тут в четвертьфинале. Он уже занимает высокие позиции в чемпионской гонке. Для него плохо, что за Уимблдон не будет очков, иначе он бы и тут много заработал. Это будет трудный четвертьфинал против отличного игрока. Но на этом этапе это ожидаемо, что у тебя будет серьезный соперник.

Есть ли у меня какая-то проблема с мышцами живота, поэтому у меня был тейп? Спасибо за вопрос, но я уже на днях говорил, что немножко устал говорить о своем теле. Не то чтобы я не хочу отвечать на ваш вопрос, но иногда я немножко устаю от разговоров о себе, о всех моих проблемах. Я предпочитаю о них не говорить сейчас. Простите за это. Но сейчас середина турнира и мне нужно продолжать идти вперед. Со всем уважением к соперникам. Каждый день я просто стараюсь делать все, что в моих силах. На сегодня я здоров достаточно, чтобы продолжать идти дальше и бороться за то, что я хочу.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  5/07/22 17:00  Просмотров: 1 807  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.