Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль о матче против Опелки: "Был лишь один плохой гейм, а в остальном играл на хорошем уровне"

Испанский теннисист прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира Мастерс в Индиан-Уэллс
Рафаэль Надаль о матче против Опелки: "Был лишь один плохой гейм, а в остальном играл на хорошем уровне"
Рафаэль Надаль на двух тай-брейках обыграл американца Райли Опелку.

"Сегодня был мой лучший матч на турнире. Доволен тем, как играл на протяжении всего поединка. Был лишь один плохой гейм, а в остальном все было на хорошем уровне. Сделал то, что должен был делать против такого игрока, как Райли. С ним очень сложно играть. Так что я рад оказаться в четвертьфинале этого великого турнира.

Что я думаю о матче против Ника [Кириоса]? С ним сложно играть в любых условиях. Когда он хорошо мотивирован и здорово играет, он без сомнения один из самых сложных противников. Безусловно завтра будет тяжелый матч, но это четвертьфинал Мастерса и было бы странно ожидать другого. Надеюсь быть готовым к этому поединку."

Что я думаю о нововведении на турнирах Большого Шлема? Честно говоря, мне все равно. На самом деле, у меня нет четкого мнения. Я не за и не против. Откровенно говоря, я не думаю, что это будет иметь большое значение.

В какой-то степени это даже положительное решение. Я не думаю, что это окажет большое влияние на Ролан Гаррос, скорее на Уимблдон, где иногда бывает очень сложно сделать брейк и поэтому матчи становятся слишком длинными."

Обзор матчей среды на турнире ATP в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  17/03/22 12:30  Просмотров: 945  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.