Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Паула Бадоса: "В матче против Цуренко я боролась до последнего розыгрыша"

Испанка пообщалась с журналистами после победы в первом круге US Open
Паула Бадоса: "В матче против Цуренко я боролась до последнего розыгрыша"
В своём стартовом матче Бадоса победила украинскую теннисистку Лесю Цуренко.

"Я довольна победой, думаю, это был трудный матч. Цуренко отыграла довольно хорошо. Я играла по-разному. Первый сет был не очень хорошим, во втором и третьем я отыграла лучше. Мне понадобилось время, чтобы адаптироваться к условиям. Так что было нелегко. Но я боролась до последнего розыгрыша, думаю, благодаря этому я и выиграла. Я счастлива".

О дружбе с Ариной Соболенко

"Думаю, сначала каждая из нас имела собственное впечатление на счет другой, а после общения оказалось, что мы на самом деле не такие. Так случилось из-за того, что мы не знали друг друга, а потом поняли, что имеем схожие характеры. Арина очень милая, у нее большое сердце, она очень скромная. Мне нравятся такие черты в людях. Мы много общаемся, у нас отличные отношения, мы вместе проводим время. В Нью-Йорке ходили на ужин, посмотрим, представится ли нам еще один такой случай. В общем, у меня хорошие отношения с большинством девушек в раздевалке. Думаю, они видят, что я довольно обычный человек, я стараюсь им быть".

Об условиях в Нью-Йорке

"Здесь сложно почти все. Мячи, корт. Условия очень быстрые. Сегодня жара и влажность не помогали, потому что все стало еще быстрее. Конечно, сегодня был ветер. Да, почти все было сложно (смеется). Мне нравятся более медленные корты, более тяжелые мячи. Здесь сложно контролировать мяч. Мне остается только адаптироваться. Возможно, я надеюсь, они скоро изменят эти условия на другие (улыбается)".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  31/08/22 12:00  Просмотров: 2 118  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.