Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Паула Бадоса: "Счастлива, что смогла остаться на турнире, потому что для меня это было очень сложно"

Паула Бадоса прокомментировала победу над Сарой Соррибес-Тормо в матче третьего круга Мастерса в Индиан-Уэллс.
Паула Бадоса: "Счастлива, что смогла остаться на турнире, потому что для меня это было очень сложно"
Действующая чемпионка одержала победу в двух сетах и продолжает защиту титула.

"Я знала, что на тай-брейке нужно немного прибавить. Иногда это сложно, потому что Сара очень хорошо пользуется ошибками соперниц. Я не хотела ошибаться. Знала, что все решит тактика. В такой момент ты уже на пределе. Я знала, что нужно еще добавить, особенно в форхэнде. Это я и сделала в нескольких розыгрышах. Так забрала первый сет.

Думаю, что в первом сете она отыграла очень хорошо. Она была сложной соперницей — я этого ждала. Она — боец. Прошлый год ей очень удался. Но хуже то, что мы очень хорошо знаем друг друга. Еще до того, как я пробивала, она уже была в нужном месте. Но я рада, что она показывает такой уровень. Думаю, она очень прибавляет.

Счастлива, что смогла остаться на турнире, потому что для меня это было очень сложно. Каждый розыгрыш был длинным. Я знала, что нужно продолжать бороться и возможности появятся. Я получила эту возможность на тай-брейке".

О предстоящем матче против Лейлы Фернандес

"Лейла на предыдущем турнире выиграла чемпионский титул. Она очень уверена в себе и прекрасная теннисистка. Я бы сказала, что за ней будущее, поскольку она очень молода, но скажу, что за ней настоящее. Жду очень сложного матча".
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  15/03/22 20:41  Просмотров: 1 156  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.