Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

"К сожалению, все имеет свой конец". Доминик Тим объявил о завершении работы с тренером, который привел его к титулу на US Open

Экс-третья ракетка мира сообщил о расставании со своим тренером чилийцем Николасом Массу
"К сожалению, все имеет свой конец". Доминик Тим объявил о завершении работы с тренером, который привел его к титулу на US Open
"Какое невероятное путешествие... Все началось в начале 2019 года - ты пришел со своей невероятной энергией и огромной любовью к спорту. Так мы выиграли US Open и Индиан-Уэллс. Кроме того, мы вышли в финал Открытого чемпионата Австралии, Открытого чемпионата Франции и дважды в финал Nitto ATP Finals. Я думаю, это показывает, что мы - невероятная команда.

Но, к сожалению, все имеет свой конец, и этот конец наступил сейчас. Мы вместе решили, что со следующей недели мы пойдем разными путями. Спасибо тебе от всего сердца за это невероятное и прекрасное время, Нико. Я желаю тебе только самого лучшего, и наша дружба будет длиться вечно", - написал австриец в своих социальных сетях.

+

В этом году Доминик Тим выиграл лишь три матча из 13 сыгранных и на этой неделе в Эшториле впервые прошел в четвертьфинал. На данный момент австриец занимает 111-е место в рейтинге АТР.

По информации австрийского журналиста Лукаса Захрера, на следующей неделе в Монте-Карло с Тимом будет работать Бенджамин Эбрагимзаде, который ранее тренировал Анжелик Кербер и Седрика-Марселя Штебе.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  8/04/23 23:00  Просмотров: 2 267  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.