Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Виктория Азаренко: "Результаты Свитолиной демонстрируют, что она способна играть против топ-игроков и побеждать их"

Экс-первая ракетка мира и чемпионка двух турниров Grand Slam Виктория Азаренко прокомментировала предстоящий матч четвертого круга на Уимблдоне, где она сыграет против украинки Элины Свитолиной
Виктория Азаренко: "Результаты Свитолиной демонстрируют, что она способна играть против топ-игроков и побеждать их"
"Я очень рада за нее, что она прошла через этот невероятный опыт создания семьи и смогла очень быстро вернуться в тур. Уже сейчас она играет на очень высоком уровне. Я видела не так много ее матчей, но очевидно, что результаты есть, и они демонстрируют, что она способна играть против топ-игроков и побеждать их.

Мне также кажется, что... Конечно, я не могу утверждать за нее, но мне кажется, что она играет без большого давления, просто возвращается, набирает очки и все такое. Похоже, она действительно хорошо справляется. Так что я очень рада видеть ее снова в туре и при этом хорошо играющей. Думаю у нас будет захватывающий матч, как всегда.

• Элина Свитолина: "Матч против Азаренко - это серьезное испытание. Я выйду на корт, покажу свой бойцовский дух и буду бороться за каждое очко"

Что я помню о наших предыдущих матчах? Она очень большой боец. Я знаю, что это будет нелегкий матч. Мне кажется, что всегда есть две стороны медали - когда ты хорошо знаешь кого-то, то для тебя нет никаких сюрпризов, но в то же время и она хорошо знает твою игру. Я знаю, что она очень хорошо двигается по корту. У нее отличный прием. Мне нужно посмотреть немного ее матчей, возможно она научилась каким-то новым приемам после возвращения (улыбается)".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы не пропустить главные новости Уимблдона и трансляции с участием украинских теннисисток

Элина Свитолина и Виктория Азаренко впервые сыграют друг с другом на траве. В их предыдущих пяти очных поединках (четыре матча на харде и один на грунте) победы праздновала Азаренко.

На пути в четвертый круг Элина Свитолина победила Винус Уильямс (WC), Элизе Мертенс (28) и Софию Кенин (Q), а Виктория Азаренко была сильнее в матчах с Юань Юэ (Q), Надей Подороской и Дарьей Касаткиной (11).

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  9/07/23 10:10  Просмотров: 10 084  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.