Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Серена Уильямс: "Моя соперница была очень хорошо подготовлена"

Первая ракетка мира Серена Уильямс прокомментировала результаты стартового поединка на Уимблдоне.
Серена Уильямс: "Моя соперница была очень хорошо подготовлена"
- Думаю, это даже хорошо, что мне не пришлось начинать турнир на Центральном корте. Я и так всегда очень нервничаю в первых матчах, поэтому это было небольшое облегчение, когда не нужно выходить на главную арену в своей стартовой игре.

Маргарита Гаспарян была очень хорошо подготовлена. Она уже отыграла несколько матчей в квалификации Уимблдона, поэтому я видела, что она отлично чувствует игру и быстро вошла в матч. Кажется, после первого сета у нее даже было больше активно выигранных очков, чем у меня. Обычно я быстро двигаюсь на корте, но здесь она атаковала очень четко, не давая мне шансов на ответ.

В матчах с молодыми игроками, думаю, у них даже есть некоторое преимущество. Нет такого давления, им особо нечего терять, можно просто выйти и попытаться получать удовольствие, показать себя. Что, как мне кажется, ей и удалось сделать. Это был матч с хорошим уровнем соперничества.

Моя задача на Уимблдоне - играть в свой лучший теннис и выиграть как можно больше матчей.
 

Добавлено: Maria Melnyk  30/06/15 11:55  Просмотров: 1 299  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.