Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Виктория Азаренко: "В этом сезоне дополнительная нагрузка на траве будет лишней"

Белорусская теннисистка рассказала о выступлении на Уимблдоне
Виктория Азаренко: "В этом сезоне дополнительная нагрузка на траве будет лишней"
В среду Азаренко выиграла второй матч в одиночном разряде, а также успешно стартовала в парной сетке турнира.

О победах в обоих матчах за день
В одиночке я сыграла очень хорошо. Я была сконцентрирована с самого начала и практически избегала ошибок. Пара с Эшли всегда приносит массу положительных эмоций. Мне казалось, что очень часто мяч сам ложился в идеальную точку на ракетке. Думаю, мы показали отличную игру для стартового матча на траве.

О матче третьего круга против Халеп
Симона очень хорошо играет на задней линии, действует с умом и отлично передвигается по корту. Несколько предыдущих наших встреч были довольно зрелищными. Она, несомненно, тяжелый соперник. У нее огромный опыт игр с топовыми соперниками, который, я уверена, очень ей пригодится. Думаю, это будет захватывающий матч. Для меня ключом к победе должна стать собственная игра. Если я правильно настроюсь, мне совершенно не важно кто стоит по другую сторону сетки.

О пропуске микста
После прошлогоднего успеха я рассчитывала на приглашение от Джейми, но так и не получила его. Энди Маррей также не предложил мне сыграть вместе. Это меня расстроило (смеется). На самом деле, в прошлом году для меня было важно играть как можно больше и войти в соревновательный ритм, поэтому я выступала и в паре и в миксте. Но в этом сезоне, мне кажется, дополнительная нагрузка на траве будет лишней.

Портал "Большой теннис Украины" из Уимблдона
 

Добавлено: HomeAlone  4/07/19 14:04  Просмотров: 1 044  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.