Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Лора Робсон: "Свитолина победит Соболенко в финале и выиграет свой первый Grand Slam - это настоящая история Золушки"

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне-2012 и экс-27-я ракетка мира Лора Робсон поделилась своими мыслями о том, кто выиграет Уимблдон в женском одиночном разряде
Лора Робсон: "Свитолина победит Соболенко в финале и выиграет свой первый Grand Slam - это настоящая история Золушки"
Британская экс-теннисистка, а ныне эксперт канала Eurosport, считает что украинская теннисистка имеет лучшие шансы на победу в турнире.

- Свитолина двигается по корту лучше, чем когда-либо. Я просто не могу поверить, что прошло всего девять месяцев с тех пор, как она родила ребенка, и всего несколько месяцев с тех пор, как она вернулась из декретного отпуска. Я думаю, что это настоящая история Золушки.

Маркета Вондроушова - одна из моих любимых теннисисток. Она очень хитрый игрок, к тому же она левша, как и я, поэтому я немного предвзята, говоря о ней. Мне нравятся левши на травяных кортах, где они могут выполнять широкие размашистые удары, и она так хорошо использует форхэнд, но если бы мне пришлось выбирать, кто выиграет в первом полуфинале, то я бы выбрала Элину.

• Уимблдон. Элина Свитолина против Маркеты Вондроушовой в полуфинале: превью матча

В другом полуфинале я бы выбрала более мощный теннис от Соболенко. Она легко победила Кис и у не было никаких проблем по ходу матчу, кроме небольшого периода во втором сете. Мне кажется, Онс не сможет играть в своем стиле, когда на ее ракетку обрушится такой темп, с каким играет Соболенко.

Если говорить о финальном поединке, то это, конечно, еще один сложный выбор, но я поставлю на сказочную историю Элины Свитолиной, которая выиграет свой первый турнир Grand Slam.

• Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить полуфинальный поединок с участием Элины Свитолиной

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.eurosport.com


Добавлено: admin  13/07/23 13:18  Просмотров: 10 106  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.